rhein-erft-kreis.de: Themenbereich


Sie sind hier: Startseite > Themenbereich > Kreistag und Verwaltung > Ratsinformation

Herr Ingpeer Meyer

Sachkundiger Bürger

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Ingpeer Meyer
Privat
Anrede: Herr
Name: Ingpeer Meyer
Geburtsjahr: 1950
Geburtstag: 26.08.1950
Anschrift: Falkenweg 50
50171 Kerpen
Telefon: 02237-922392
Mobil: 0178-6137521
E-Mail: Kontaktformular Herr Ingpeer Meyer
Beruf: Rentner
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD Stellv. Fraktionsvorsitzender 07.12.2016 31.10.2020
SPD Mitglied 01.06.2014 06.12.2016
SPD Sachkundiger Bürger 05.11.2020  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kommission Inklusion Stellv. Mitglied 18.09.2014 31.10.2020
Rechnungsprüfungsausschuss Stellv. sachkundiger Bürger 05.11.2020  
Ausschuss für Finanzen, Interkommunale Zusammenarbeit und Liegenschaften Stellv. sachkundiger Bürger 06.05.2021  
Wahlprüfungsausschuss Stellv. Mitglied 25.06.2014 31.10.2020
Rechnungsprüfungsausschuss Stellv. Mitglied 26.06.2014 10.12.2014
Kreistag Mitglied 01.06.2014 31.10.2020
Ausschuss für Finanzen, Interkommunale Zusammenarbeit und Liegenschaften Stellv. Mitglied 25.06.2014 10.12.2014
Rechnungsprüfungsausschuss Mitglied 11.12.2014 31.10.2020
Personalausschuss Sachkundiger Bürger 05.11.2020  
Personalausschuss Mitglied 25.06.2014 31.10.2020
Ausschuss für Schule, Kultur und Sport Mitglied 25.06.2014 11.12.2014
Ausschuss für Finanzen, Interkommunale Zusammenarbeit und Liegenschaften Mitglied 11.12.2014 31.10.2020