rhein-erft-kreis.de: Themenbereich


Sie sind hier: Startseite > Themenbereich > Kreistag und Verwaltung > Ratsinformation

Herr Ralph Bombis

Kreistagsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Ralph Bombis
Privat
Anrede: Herr
Name: Ralph Bombis
Anschrift: Zehntstr. 23
50374 Erftstadt
Beruf: Kaufmann
Partei: FDP

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
FDP Fraktionsvorsitzender 01.09.2005 31.12.2012
FDP Mitglied 01.10.2004 31.08.2005
FDP Mitglied 01.01.2013  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ausschuss für Finanzen, Interkommunale Zusammenarbeit und Liegenschaften Mitglied 05.11.2009 31.12.2012
Ausschuss für Finanzen, Interkommunale Zusammenarbeit und Liegenschaften Mitglied 01.01.2013 25.06.2014
Personalausschuss Mitglied 25.06.2014 31.10.2020
Ausschuss für Soziales und Generationen Stellv. Mitglied 05.11.2009 08.12.2010
Kreisausschuss Mitglied 05.11.2009 31.12.2012
Kreisausschuss Mitglied 01.01.2013 24.06.2014
Personalausschuss Stellv. Mitglied 05.11.2009 31.12.2012
Personalausschuss Stellv. Mitglied 01.01.2013 24.06.2014
Kreisausschuss Stellv. Mitglied 25.06.2014  
Ausschuss für Umwelt, Kreisentwicklung und Energie Stellv. Mitglied 05.11.2009 31.12.2012
Ausschuss für Umwelt, Kreisentwicklung und Energie Stellv. Mitglied 01.01.2013 10.12.2015
Kreistag Mitglied 01.10.1999 31.12.2012
Kreistag Mitglied 01.01.2013  
Rechnungsprüfungsausschuss Stellv. Mitglied 08.11.2001 20.10.2009
Rechnungsprüfungsausschuss Stellv. Mitglied 25.06.2014 12.03.2015
Wahlprüfungsausschuss Stellv. Mitglied 04.11.2004 20.10.2009
Wahlprüfungsausschuss Stellv. Mitglied 25.06.2014  
Ausschuss für Regionale Entwicklung Mitglied 05.11.2020  
Kommission für Wachstum, Strukturwandel und Beschäftigung Mitglied 07.11.2019 31.10.2020
Ausschuss für Finanzwesen, Verwaltungsreform und IT Mitglied 08.11.2001 20.10.2009
Kreisausschuss Mitglied 16.09.2005 20.10.2009
Schulausschuss Mitglied 06.06.2007 31.10.2007
Schulausschuss Stellv. Mitglied 04.11.2004 05.06.2007
Kreisausschuss Stellv. Mitglied 04.11.2004 15.09.2005
Wahlausschuss Stellv. Mitglied 07.03.2013 31.12.2014